°С
$ - 73.47 руб.
€ - 85.56 руб.

В Армавире 17 апреля закончится отопительный сезон

В Армавире 17 апреля закончится отопительный сезон
Армавир, 16 апреля.  В Армавире среднесуточная температура за окном превышает +8 градусов. Именно поэтому глава города Андрей Харченко подписал постановление о прекращении отопительного сезона в городе. 

Такое решение соответствует требованиям постановления Правительства РФ No354.

- С 17 апреля ресурсоснабжающие организации приступят к поэтапному отключению систем отопления в многоквартирных домах и других объектах городской инфраструктуры, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе администрации муниципального образования город Армавир.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире ищут виновных после слива отходов из ассенизаторских машин в реку

Смотрите также
11:59 Сегодня
Казаки Армавира стали участниками традиционных Чамлыкских поминовений
Делегацию города возглавил Сергей Фролов 
11:12 Вчера
Два спецназовца из Армавира стали обладателями крапового берета
Они сдали все зачеты и выдержали испытания 
10:27 Вчера
В Армавире и крае продолжается целевой набор в Войска беспилотных систем
Подробности: контракт23.рф,  тел:  +7 800 444-46-23