В Армавире 17 апреля закончится отопительный сезон
Армавир, 16 апреля. В Армавире среднесуточная температура за окном превышает +8 градусов. Именно поэтому глава города Андрей Харченко подписал постановление о прекращении отопительного сезона в городе.
Такое решение соответствует требованиям постановления Правительства РФ No354.
- С 17 апреля ресурсоснабжающие организации приступят к поэтапному отключению систем отопления в многоквартирных домах и других объектах городской инфраструктуры, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе администрации муниципального образования город Армавир.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире ищут виновных после слива отходов из ассенизаторских машин в реку.
Такое решение соответствует требованиям постановления Правительства РФ No354.
- С 17 апреля ресурсоснабжающие организации приступят к поэтапному отключению систем отопления в многоквартирных домах и других объектах городской инфраструктуры, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе администрации муниципального образования город Армавир.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире ищут виновных после слива отходов из ассенизаторских машин в реку.
Смотрите также
12:13 Сегодня
В Армавире в голосовании на благоустройство лидирует зеленая зона на улице Каспарова
За нее проголосовали более 22 тысяч горожан
11:59 Сегодня
Казаки Армавира стали участниками традиционных Чамлыкских поминовений
Делегацию города возглавил Сергей Фролов
10:59 Сегодня
В Армавире около 150 подростков стали участниками ярмарки вакансий «Ты нужен Кубани»
Ребята искали работу на летний период
11:12 Вчера
Два спецназовца из Армавира стали обладателями крапового берета
Они сдали все зачеты и выдержали испытания
10:27 Вчера
В Армавире и крае продолжается целевой набор в Войска беспилотных систем
Подробности: контракт23.рф, тел: +7 800 444-46-23
22:34 05.06.26
В Армавире накануне профессионального праздника поздравили работников социальной сферы
Лучших наградили благодарностями и грамотами
15:26 05.06.26
В Армавире начальник полиции наградил победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Дети получили сладкие подарки
