В Армавире 11 октября начнется новый цикл семинаров регионального проекта «Школа абитуриента»

Армавир, 11 октября. С 11 октября стартует новый цикл семинаров регионального проекта «Школа абитуриента». Проект «Школа абитуриента» – это серия просветительских и методических мероприятий для обучающихся 11-х классов, которые будут проходить на базе ведущих образовательных организаций высшего образования Краснодарского края с октября по апрель 2025-2026 учебного года.
В субботу, 11 октября, откроет свои двери Армавирский государственный педагогический университет. Здесь пройдет семинар по географии. А в филиале Кубанского государственного технологического университета в Армавире пройдет семинар по математике.
- Приглашаем всех, кому предстоит сдавать ЕГЭ в 2026 году, принять участие как в очных, так и в дистанционных семинарах-встречах и получить возможность индивидуального консультирования у действующих экспертов региональных предметных комиссий по всем учебным предметам, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, у учителя из Армавира в династии 9 педагогов.






