$ - 92.13 руб.
€ - 98.71 руб.

Ученики школы № 25 Армавира заняли призовые места в краевых соревнованиях по самбо

Турнир закончился 8 октября

Армавир, 10 октября. В Армавире подвели итоги 2 зонального этапа краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках регионального проекта «Школьная лига самбо» . Турнир проходил с 5 по 8 октября в новом центре единоборств самбо и дзюдо имени героя России Геннадия Трошева в Северном микрорайоне.

В соревнованиях приняло участие 46 спортсменов из 9 субъектов Краснодарского края.

- В рамках регионального проекта «Школьная лига самбо» 2 место занял ученик МАОУ-СОШ №25 Армавира. Также ученик этой же школы получил золотую медаль в программе «самозащита без оружия» ВФСК «ГТО», - рассказали порталу gorodarmavir.ru в спортшколе олимпийского резерва по самбо и дзюдо Армавира.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 15 и 16 октября пройдет Спартакиада «Игры народов Кубани». Гостей ждут в Городской Роще.

08:50 Сегодня