Учебные заведения Армавира присоединились к акции «Окна Победы»
Армавир, 9 мая. Школы, сузы, вузы, общественные организации Армавира и простые горожане присоединились к всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
Так, накануне праздника активисты Армавирского юридического техникума оформили окна учебного заведения символикой Великой Победы: изображениями голубей, георгиевскими лентами, гвоздика и другими знаками памяти.
Каждый элемент оформления – это выражение благодарности и уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны.
- Участие в акции стало важным шагом в деле сохранения исторической памяти и воспитания патриотизма среди молодежи.Мы гордимся нашими студентами и благодарим их за активную гражданскую позицию, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в Армавирском юридическом техникуме.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, жители Армавира накануне 9 Мая почтили память жертв фашистов у мемориала «6680».
Теги
Галерея
