°С
$ - 71.91 руб.
€ - 82.97 руб.

Участник СВО передал в музей Армавира ценные экспонаты

Участник СВО передал в музей Армавира ценные экспонаты
Армавир, 12 октября. Доброволец отряда «БАРС-1» с позывным «Армавир» два раза побывал "за ленточкой" в течение 2022 года. 

Он передал в дар Армавирскому краеведческому музею фотографии из личного архива. На снимках запечатлены моменты фронтовой жизни и лечения в госпитале Севастополя, где "Армавир" поправлял здоровье после тяжёлого ранения.
Таким поступком военнослужащий отдал дань уважения боевым товарищам, вместе с которыми прошёл через испытания войны.

-Участники специальной военной операции сейчас пишут историю страны, жертвуя своим здоровьем и жизнью ради защиты интересов России. Каждый снимок, каждый документ, каждое воспоминание — это кирпичик в фундаменте нашей общей памяти, который будет служить примером мужества и самоотверженности будущих поколений, – рассказали в Армавирском краеведческом музее. 

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, при заключении контракта военнослужащие из Армавира получат 3 млн руб

Смотрите также
11:15 Сегодня
В Армавире полицейские и банкиры вместе противостоят мошенникам
Глава полиции встретился с сотрудниками банковских учреждений 
10:08 Сегодня
В Армавире в МАДОУ №6 с размахом отметили День России
Праздник объединил родителей и воспитанников всех возрастных групп
18:40 Вчера
В Армавире участниками ЕГЭ по физике и обществознанию стали более 400 выпускников
В ППЭ №024 на базе 18-й школы прибыли 127 выпускников
18:12 Вчера
Росводоканал Армавир провел ежегодную экологическую акцию «ЭКОВолна РВК 3.0»
Участниками уборки мусора на берегу реки Кубань стали 45 человек
17:46 Вчера
В Армавире фонд «Защитники Отечества» переехал в новое помещение на улице Азовской
Филиалы Фонда работают во всех регионах России
14:46 Вчера
В Армавире 12 июня для движения авто перекроют центр города
Водители должны быть внимательны