°С
$ - 71.73 руб.
€ - 82.78 руб.

Татьяна Федорова из Армавира завоевала золотую медаль Кубка мира по самбо

Татьяна Федорова из Армавира завоевала золотую медаль Кубка мира по самбо
Армавир, 22 сентября. В Душанбе завершились соревнования  Кубка мира по самбо. Россияне выступали под флагом Международной федерации самбо (FIAS). 

Самбисты демонстрировали свои навыки в схватках по-спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин в 28 весовых категориях.

В результате подведения итогов российская сборная вновь доказала своё лидерство на мировой арене. Спортсмены завоевали 30 медалей: 16 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовые.

- В весовой категории до 50 кг по спортивному самбо золотую медаль завоевала представительница Армавира Татьяна Федорова,  - рассказали в спортшколе олимпийского резерва по самбо и дзюдо Армавира.

Для сборной РФ Кубок мира в Душанбе – важный этап подготовки к чемпионату мира, который пройдет в ноябре в Киргизии.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире участниками забега «45-ая параллель» стали 250 человек
    

Смотрите также
10:07 Сегодня
В Армавире диспансеризацию прошли 30 тысяч 552 жителя
Это составляет 43,5% от всего прикрепленного населения  
20:00 Вчера
На переездах Северо-Кавказской железной дороги произошло 22 ДТП с 4 погибшими
В Армавире прошла профилактическая акция для снижения аварийности на переездах
11:25 Вчера
Росводоканал Армавир помог детям из реабилитационного центра
Сотрудники провели благотворительную акцию
10:27 Вчера
В Армавире с 10 по 12 июня парки и скверы обработают от клещей
Специалисты будут действовать рано утром