Студенты АЮТ отправили в зону СВО 100 самонагревающихся стелек и коробки со спичками
Армавир, 23 января. Студенты Армавирского юридического техникума отправили очередную партию гуманитарной помощи для российских военнослужащих.
- В зимнее время наши солдаты как никогда нуждаются в защите от холода. Волонтёры упаковали 100 штук самонагревающихся стелек и коробки со спичками. Стельки самонагревающиеся или термогрелки разогревают ноги даже при низкой температуре, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в Армавирском юридическом техникуме.
Гуманитарную помощь для бойцов СВО бережно упаковали в коробки и передали в главный штаб.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, казаки Армавира доставили более 10 тонн грузов в Запорожскую область, ДНР и ЛНР.
Галерея
Смотрите также
09:35 Сегодня
Полицейские Армавира на посту ДПС «Успенский» проверили здоровье водителей
Правоохранители 2-х районов провели акцию
09:24 Сегодня
По итогам голосования в Армавире будет благоустроена зеленая зона по улице Каспарова
Армавирцы голосовали с 21 апреля по 12 июня
18:05 Вчера
В Армавире продукции швейной фабрики «Элеган» присвоен знак «Сделано на Кубани»
Фабрика признана лучшим предприятием города и страны
18:00 Вчера
В Армавире более 27 лет работает швейное предприятие «Экспрессия»
Продукции предприятия присвоен знак качества «Сделано на Кубани»
14:26 Вчера
Реконструкцию системы водоснабжения и эффективность работы программы «Пушкинская карта» обсудили в Армавире
Также на планерке говорили о санитарном состоянии
13:47 Вчера
Огнеборцы Армавира уделяют особое внимание профилактике возгораний на объектах сельского хозяйства
Берегите урожай от огня!
11:52 Вчера
Студенты техникума АМТИ приняли участие в ежегодной экологической акции «ЭКОВолна 3.0»
Программа включает не только сбор отходов, но и уроки экопросвещения
