Сотрудники отряда "Кубань-спас" рассказали школьникам о безопасном поведении
Армавир, 28 февраля. 27 февраля обучающиеся 5 "Б" класса (классный руководитель Марина Шурдумова и 7 "Г" класса (классный руководитель Наталья Новрузова ) приняли участие в познавательной и крайне полезной встрече с сотрудниками Армавирского спасательного отряда "Кубань-спас".
Спасатель Александр Гельдыев провел для ребят увлекательную беседу. В ходе встречи были подробно рассмотрены важнейшие темы: правила дорожного движения: как вести себя на дороге, чтобы избежать опасных ситуаций, безопасное использование велосипедов и самокатов: основные правила и меры предосторожности для юных велосипедистов и самокатчиков.
Также специалист рассказал ребятам о действиях при паводках и наводнениях: как подготовиться и что делать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с водой.
- Такие встречи не только расширяют кругозор наших учеников, но и формируют ответственное отношение к собственной безопасности и безопасности окружающих. Благодарим отряд "Кубань-спас" за ценные знания и практические советы, - рассказала портал gorodarmavir.ru классный руководитель 5 "Б" класса Марина Шурдумова.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, ученики школы № 7 Армавира стали участниками ролевой игры на заводе «Прок».
Галерея
