Сотрудники Госавтоинспекции Армавира вместе с «Родительским патрулем» школы № 8 провели акцию по ПДД
Армавир, 26 февраля. В рамках "Декады дорожной безопасности детей" 26 февраля сотрудники Госавтоинспекции совместно с «Родительским патрулем» МБОУ СОШ № 8 г. Армавира провели акцию «За безопасность дорожного движения — все вместе!».
- Сотрудники Госавтоинспекции и представители «Родительского патруля» обратили внимание детей на важность использования световозвращающих элементов на одежде, особенно в темное время суток и при плохой видимости, - рассказала корреспонденту портала gorodarmavir.ru инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Армавира Виктория Хватова.
Дети узнали о правилах дорожного движения и правильном поведении на дороге. Дорожные полицейские вручили детям информационные брошюры с основными правилами безопасности на проезжей части.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, водитель сбил 20-летнюю девушку на пешеходном переходе дороги «Новокубанск-Армавир».
Теги
Галерея


