°С
$ - 71.73 руб.
€ - 82.78 руб.

Шлагбаум установили при въезде на парковку парка «Сфинксы» в Армавире

Шлагбаум установили при въезде на парковку парка «Сфинксы» в Армавире

Армавир, 11 ноября. При въезде на парковку парка «Сфинксы» в Армавире установили шлагбаум. Устройство с красными светоотражающими полосами поможет регулировать въезд авто.

Следует отметить, что в мэрию города неоднократно обращались местные жители, которые просили оградить стоянку транспортных средств от любителей громкой музыки. Дело в том, что по ночам в этом месте стали собираться молодые люди, которые шумели и слушали песни на полную громкость.

- У нас было много обращений от жителей этого микрорайона о том, что на парковке почти каждую ночь собирается молодежь. Парни и девушки громко разговаривают, слушают музыку. При этом они не реагируют на замечания. Поэтому было решено поставить там шлагбаум, - отметил глава города Андрей Харченко на планерке в мэрии.

Теперь в ночное время въезд для автохамов на парковку общественной территории будет ограничен. А жители микрорайона «Черемушки» смогут спокойно отдыхать в ночное время.

 Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 15 ноября в парке «Сфинксы» пройдет занятие по народным подвижным играм

 

Смотрите также
10:07 Сегодня
В Армавире диспансеризацию прошли 30 тысяч 552 жителя
Это составляет 43,5% от всего прикрепленного населения  
20:00 Вчера
На переездах Северо-Кавказской железной дороги произошло 22 ДТП с 4 погибшими
В Армавире прошла профилактическая акция для снижения аварийности на переездах
11:25 Вчера
Росводоканал Армавир помог детям из реабилитационного центра
Сотрудники провели благотворительную акцию
10:27 Вчера
В Армавире с 10 по 12 июня парки и скверы обработают от клещей
Специалисты будут действовать рано утром