После жалобы жителей в МЦУ в Армавире очистили от мусора подвал многоэтажки
Армавир, 8 апреля. В Муниципальный центр управления Армавира обратилось сразу несколько жителей многоэтажного дома на улице Новороссийской, 115. Горожане пожаловались на то, что в районе технического окна подвала не убирают мусор.
- Ответственные службы приняли в работу данные сообщения и в течение дня управляющей компанией данного дома ООО «Юго-Западное» бытовой мусор был убран, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в МЦУ Армавира.
Жителям было рекомендовано соблюдать правила благоустройства, а управляющей компании своевременно проводить санитарную уборку территории МКД.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире на средства губернаторского гранта обновили пространство в Доме Дангулова.
Смотрите также
12:11 Сегодня
В Армавире с 20 декабря начнут работать новогодние базары
Купить товары к празднику можно будет в разных районах
11:47 Сегодня
Студентка АМТ победила в краевой олимпиаде по изобразительному искусству
Ульяна Батракова прекрасно справилась с заданием
08:29 Сегодня
На Кубани продолжается набор в спецподразделения операторов БПЛА
Телефон: 8(800)444-46-23.
13:49 Вчера
В Армавире старые светофоры меняют на светодиодные
Завершить обновление планируют до конца 2025 г
13:45 Вчера
В Армавире полицейские выявили 10 нарушающих закон № 1539 подростков
По всем фактам составлены материалы
10:06 Вчера
За выброс строительного мусора прямо на перекрестке в Армавире оштрафуют водителя
Инцидент произошел на пересечении Краснодарской и Тургенева
