°С
$ - 71.91 руб.
€ - 82.97 руб.

После жалобы в МЦУ в Армавире убрали свалку на улице Поветкина

После жалобы в МЦУ в Армавире убрали свалку на улице Поветкина

Армавир, 11 июня. Жительница Армавира в социальных сетях написала о том, что на улице Поветкина, 180 образовалась свалка бытовых отходов. Гражданка описала ситуацию и попросила помощи.

При мониторинге сообщений в интернете специалисты Муниципального центра управления Армавира среагировали на сообщение.

МЦУ перенаправил жалобу в специализированную организацию — ООО «Экоцентр». Специалисты компании оперативно провели очистку территории от накопившегося мусора.

- Информацию о проблемах города можно направить в телеграм-бот обратной связи @send_mcuarm_bot (https://t.me/send_mcuarm_bot), - рассказали порталу gorodarmavir.ru в МЦУ администрации муниципального образования город Армавир.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире жители Черемушек остались без горячей воды из-за аварии на трубопроводе

Смотрите также
11:49 Вчера
В Армавире продолжается набор желающих на контрактную службу
ЕДИНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ телефон: 8(800)444-46-23. Все льготы и меры поддержки: контракт23.рф
10:13 Вчера
В Армавире появились «Трафареты безопасности»
Акцию провели автоинспекторы вместе с молодежью 
08:27 Вчера
В ААТТ прошла встреча студентов со старшим помощником прокурора Ольгой Зайцевой
Ольга Павловна рассказала о мерах поддержки сирот
18:06 12.06.26
В Армавире на фестивале в рамках Дня России приготовили огромный казан плова
В городе прошел фестиваль «Многонациональный Армавир»
17:54 12.06.26
В Армавире в День России развернули огромный триколор
В рамках праздника состоялось открытие фестиваля «Многонациональный Армавир»