°С
$ - 92.01 руб.
€ - 98.72 руб.

Полицейский Тимур Исаев из Армавира завоевал 4 призовых места в краевых соревнования по стрельбе

Армавир, 5 августа. На Кубани подвели итоги состязания по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди команд из 44 территориальных органов МВД России.

В стрелковом мастерстве соревновались 132 сотрудника. Соревнования проводились в тире и на стрельбище Краснодарского университета МВД России в станице Григорьевской Северского района.

Сразу несколько призовых мест завоевал Тимур Исаев из ОМВД России по городу Армавиру. Так, он оказался на 2 месте в личном первенстве в упражнении ПБ-1, завоевал 1 место в упражнении ПБ-3, взял серебряную медаль в упражнении ПБ-8 . А при выполнении упражнений А-1 и А-3 показал лучшие результаты.

- Служба обязывает полицейских поддерживать высокий уровень боевой готовности, который слагается из профессионального мастерства и умения уверенно владеть табельным оружием. Добиваться таких результатов помогают занятия и тренировки, - пояснили корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Победители и призеры состязаний награждены кубками и медалями.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в станице под Армавиром 43-летняя женщина угнала автомобиль знакомого

10:14 Сегодня
Во время майских праздников порядок в Армавире каждый день будут обеспечивать 50 правоохранителей