Полицейский Дед Мороз и служебная собака Грейс приехали к воспитанникам школы - интерната в Армавире
Армавир, 27 декабря. В Армавире прошла традиционная ежегодна акция «Полицейский Дед Мороз». В этом году сказочные гости приехали в специальную (коррекционную) школу-интернат для слепых и слабовидящих детей.
Деда Мороза и Снегурочку сопровождала служебная собака Грейс. Ребята из школы - интерната с нетерпением ждали сказочного волшебника и его спутников. Дети с радостью гладили хвостатую помощницу.
- Дед Мороз и Снегурочка насладились стихами в исполнении детей, водили веселый хоровод вокруг новогодней елочки. Также полицейские обратили внимание ребят на правила безопасности во время зимних каникул, - сообщила специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по городу Армавиру Виктория Боровая.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех ребят с Новым годом и вручили подарки.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире в рамках акции «Доброёлка» вручили подарки маленьким жителям города.
Видео




