Полицейские Армавира встретились со студентами ЮМТ в рамках профилактики экстремизма и терроризма
Армавир, 29 сентября. В Южном многопрофильном техникуме прошел круглый стол. С ребятами побеседовали полицейские, председатель центра национальных общин Ибак Ибаков и представитель отдела по делам молодежи.
Старший инспектор ОПДН Сергей Балыбин рассказал студентам о том, какие действия могут привести к уголовной и административной ответственности за экстремистскую и террористическую деятельность.
Оперуполномоченный ОУР порекомендовал подросткам проявлять осторожность при общении в социальных сетях, критически оценивать полученную информацию и не поддаваться на провокации.
- Ребятам разъяснили простые правила ведения личных страниц в сети Интернет, которые не позволят попасть в неприятные ситуации, - сообщила специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по городу Армавиру Виктория Боровая.
Так ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире сотрудники прокуратуры вместе с учениками школы № 13 посетили музей.
