Педагог Центра научно-технического творчества Армавира получил звание «Заслуженный учитель Кубани»
Армавир, 28 августа. Педагог дополнительного образования Центра научно-технического творчества Евгений Шишкин удостоен высокого звания «Заслуженный учитель Кубани». Он получил награду из рук губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
- Евгений Маленович — это не просто педагог, это наставник с большой буквы, воспитавший не одно поколение талантливых инженеров и изобретателей. Его вклад в развитие технического творчества в регионе сложно переоценить. От всей души поздравляем Евгения Маленовича с этой заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья, новых профессиональных побед и благодарных учеников! Мы вами гордимся! - рассказали порталу gorodarmavir.ru в Центре научно-технического творчества.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире научно-педагогическая общественность определила задачи на 2026-27 учебный год.
Галерея
