°С
$ - 73.47 руб.
€ - 85.56 руб.

Настоятель храма освятил паллиативное отделение городской больницы Армавира

Настоятель храма освятил паллиативное отделение городской больницы Армавира

Армавир, 14 января. Настоятель храма святых целителей и бессребреников Космы и Дамиана, председатель отдела по работе с медицинскими учреждениями иерей Сергий Картавин совершил чин освящения паллиативного отделения городской больницы Армавира.

Священник окропил палаты и пациентов святой водой.  

- Священнослужитель обратился с проповедью к медицинскому персоналу, подчеркнув важность их благородного труда и призвав сохранять терпение, доброту и сострадание в работе с пациентами, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в Отделе по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Армавирской епархии.

Встреча прошла в теплой атмосфере взаимопонимания и поддержки, став символом надежды и утешения для всех присутствующих.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, православные Армавира 14 января отмечают христианский праздник Обрезание Господне

Смотрите также
11:12 Сегодня
Два спецназовца из Армавира стали обладателями крапового берета
Они сдали все зачеты и выдержали испытания 
10:27 Сегодня
В Армавире и крае продолжается целевой набор в Войска беспилотных систем
Подробности: контракт23.рф,  тел:  +7 800 444-46-23
09:41 Вчера
Подробности о службе по контракту в Армавире
 Единый номер телефона: 8-800-444-46-23.
21:10 04.06.26
В Армавире для выпускников 11-х классов прошел ЕГЭ по русскому языку
На базе школы №9 экзамен сдавали 149 ребят