+11 °С облачно с прояснениями
$ - 58.10 руб.
€ - 56.48 руб.

На трассах Кубани установят 225 новых камер

На трассах Кубани установят 225 новых камер

Они призваны сократить смертность на дорогах

Армавир, 25 января. Краснодарский край находится на третьем месте в стране по количеству личных транспортных средств. Также регион лидирует по числу аварий, особенно в летнее время.

Именно поэтому губернатор Кубани поставил перед автоинспекторами задачу снизить количество ДТП. Справиться с этой проблемой помогут и камеры видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

- Всего на дорогах будет установлено дополнительно 225 систем видеоконтроля. Если правильно организовать транспортную логистику, то аварий не будет, - пояснил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Также на всех региональных трассах будут установлены разделительные бордюры. На эти цели из бюджета будет выделено 80 миллионов рублей.

Главы городов и поселков подключаться к разработке системы безопасных дорог. К 2024 году показатель смертности должен снизиться в 3,5 раза по сравнению с 2017 годом.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, армавирский отдел ДПС получил 4 новеньких автомобиля марки Škoda

 

Комментарии
0
Rodolfo
[URL=https://www.fjallraven-kanken.us.com/]Fjallraven Kanken Backpack[/URL]
[URL=https://www.nikeair-maxs.us.com/]Nike Air Max[/URL]
[URL=https://www.nikesnkrs.us.com/]Nike Snkrs[/URL]
[URL=https://www.nikeoutletshoes.us.com/]Nike Outlet[/URL]
[URL=https://www.nikeshoesforwomens.us.com/]Nike Shoes Women[/URL]
[URL=https://www.jordan-shoesformen.us.com/]Air Jordan Shoes For Men[/URL]
[URL=https://www.jordanretros.us.com/]Retro Jordan[/URL]
[URL=https://www.pandora-braceletcharms.us/]Pandora Bracelets[/URL]
[URL=https://www.pandoracanadajewelry.ca/]Pandora Jewelry[/URL]
[URL=https://www.jordan13s.us/]Jordans 13[/URL]
[URL=https://www.nikesoutletstoreonlineshopping.us.com/]Nike Outlet Store Online Shopping[/URL]
[URL=https://www.pandorascharms.us.com/]Pandora Charms[/URL]
[URL=https://www.jordan-8.us/]Jordan 8[/URL]
[URL=https://www.jordan-retro5.us/]Jordan Retro 5[/URL]
[URL=https://www.kyrieirving-shoes.us.org/]Nike Kyrie Irving Shoes[/URL]
[URL=https://www.jordan11red.us.com/]Jordan 11 GYM Red[/URL]
[URL=https://www.monclercom.us.com/]Moncler Jackets[/URL]
[URL=https://www.jordanretro-11.us.com/]Jordan Retro 11[/URL]
[URL=https://www.monclervest.us.com/]Men Moncler Vest[/URL]
[URL=https://www.newjordansshoes.us.com/]New Jordans[/URL]
[URL=https://www.ferragamos.us.org/]Ferragamo Outlet[/URL]
[URL=http://www.yeezys.com.co/]Yeezys[/URL]
[URL=https://www.nike--shoes.us.com/]Nike Shoes For Women[/URL]
[URL=https://www.moncler-outletjackets.us.com/]Moncler Jackets[/URL]
[URL=https://www.valentinosshoes.us.org/]Valentino[/URL]
[URL=https://www.jordan11winlike96.us/]Win Like 96[/URL]
[URL=https://www.goldengoosemidstar.us.com/]Golden Goose Mid Star[/URL]
[URL=https://www.goldensgoose.us.com/]Golden Goose[/URL]
[URL=https://www.adidasnmdr1.us.org/]Adidas NMD[/URL]
[URL=https://www.air-jordan6.us/]Jordan 6[/URL]
[URL=https://www.jordansneakerss.us/]Air Jordan Sneakers[/URL]
[URL=https://www.adidasyeezysshoes.us.com/]Adidas Yeezy[/URL]
[URL=https://www.jordan11low.us.com/]Jordan 11 Low[/URL]
[URL=https://www.jordans5.us/]Jordan 5s[/URL]
[URL=https://www.yeezys-shoes.us.org/]Yeezy[/URL]
[URL=https://www.yeezyonline.us.com/]Adidas Yeezy[/URL]
[URL=https://www.airjordansneakers.us.com/]Air Jordan Sneakers[/URL]
[URL=https://www.airjordan11s.us.com/]Jordan Retro 11[/URL]
[URL=https://www.jordan-12.us.com/]Jordan 12[/URL]
[URL=https://www.newjordan11.us/]Air Jordan 11[/URL]
[URL=https://www.airmax-95.us.com/]Air Max 95[/URL]
[URL=https://www.jordans4retro.us/]Jordan Retro 4[/URL]
[URL=https://www.jordansretro3.us/]Jordan 3 Retro[/URL]
[URL=https://www.jordan11sshoes.us/]Air Jordan 11's[/URL]
[URL=https://www.ggdbshoes.us.com/]GGDB Shoes[/URL]
[URL=https://www.jordan1.us.com/]Jordan 1[/URL]
[URL=https://www.mensnikeshoes.us.com/]Mens Nike Shoes[/URL]
[URL=https://www.jameshardenshoes.com.co/]Harden shoes[/URL]
[URL=https://www.soccercleats.us.com/]Soccer Cleats[/URL]
[URL=https://www.goldengoosesales.us.com/]Golden Goose Sale[/URL]
[URL=https://www.airjordan3s.us/]Air Jordan 3s[/URL]
[URL=https://www.airmax270.us.org/]Nike Air Max 270[/URL]
[URL=https://www.goldengoosesneakerss.us.com/]Golden Goose Sneakers[/URL]
[URL=https://www.pandorasjewelry.ca/]Pandora Jewelry[/URL]
[URL=https://www.jordan11ssneakers.us/]Air Jordan 11s[/URL]
[URL=https://www.redbottomshoeslouboutin.us.com/]Red Bottoms Louboutin[/URL]
[URL=https://www.shoes-jordan.us.com/]Jordan Shoes[/URL]
[URL=https://www.air-jordans11.us.com/]Air Jordans[/URL]
[URL=https://www.nikeairforce1.us.org/]Nike Air Force 1 Low[/URL]
[URL=https://www.nikeofficialwebsite.us.com/]Nike Website[/URL]
[URL=https://www.pandorajewellery.us.com/]Pandora Jewelry[/URL]
[URL=https://www.birkin-bag.us.com/]Hermes Birkin Bag[/URL]
[URL=https://www.shoeslouboutin.us.com/]Christian Louboutin[/URL]
[URL=https://www.louboutinsshoes.us.com/]Louboutin Shoes[/URL]
[URL=https://www.jordanretro11mens.us/]Jordan Retro 11 Mens[/URL]
[URL=https://www.nikeairmax98.us/]Nike Air Max 98 Cone[/URL]
[URL=https://www.monclerjacketsstore.us.com/]Moncler Jackets[/URL]
[URL=https://www.retrosjordans.us/]Retro Jordans[/URL]
[URL=https://www.newnikeshoes.us.com/]New Nike Shoes[/URL]
[URL=https://www.jordan-4.us.com/]Jordan 4[/URL]
[URL=https://www.red-bottomsshoes.us.com/]Red Bottom Shoes[/URL]
[URL=https://www.goldengoosessneakers.us.com/]Golden Gooses Sneakers[/URL]
[URL=https://www.balenciagas.us.org/]Balenciaga[/URL]
[URL=https://www.jordans-sneakers.us.com/]Jordans Sneakers[/URL]
[URL=https://www.jordan9.us.com/]Jordan 9[/URL]
[URL=https://www.balenciagatriples.us.org/]Balenciaga Triple S[/URL]
[URL=https://www.ferragamo-outlets.us/]Ferragamo Shoes[/URL]
[URL=https://www.airjordan4s.us/]Air Jordan 4 Retro[/URL]
[URL=https://www.fitflopsclearance.us.com/]Fitflops[/URL]
[URL=https://www.sneakersgoldengoose.us.com/]Golden Goose Sneakers Sale[/URL]
[URL=https://www.jordanscheapshoes.us/]Cheap Jordans[/URL]
[URL=https://www.air-max90.us.com/]Air Max 90[/URL]
[URL=https://www.pandoraringssite.us/]Pandora Rings Official Site[/URL]
[URL=https://www.nikesfactory.us.com/]Nike Factory[/URL]
[URL=https://www.nikeoutletstoresonlineshopping.us.com/]Nike Outlet Store[/URL]
[URL=https://www.retro-jordans.us/]Retro Jordans[/URL]
[URL=https://www.air-jordan12.us/]Air Jordan 12[/URL]
[URL=https://www.nikeshoes-cheap.us.com/]Cheap Nike Shoes[/URL]
[URL=https://www.outletnikestore.us.com/]Nike Outlet Online[/URL]
[URL=https://www.huarachesnike.us.com/]Nike Huarache[/URL]
[URL=https://www.pandoraonline.us/]Pandora[/URL]
[URL=https://www.pandorajewelryofficialsite.us.com/]Pandora Jewelry[/URL]
[URL=https://www.monclerjacket.us.org/]Moncler Sale[/URL]
[URL=https://www.jordans11.us.com/]Jordans 11[/URL]
[URL=https://www.jordans-4.us/]Retro 4 Jordans[/URL]
[URL=https://www.goldengooseoutletfactory.us.com/]Golden Goose Factory Outlet[/URL]
[URL=https://www.jordan10.us.com/]Air Jordan 10[/URL]
[URL=https://www.monclerstoreoutlet.us.com/]Moncler Outlet Store[/URL]
[URL=https://www.nikeshoesoutletfactory.us.com/]Nike Factory Outlet[/URL]
[URL=https://www.pandorasjewelry.us.com/]Pandora[/URL]
[URL=https://www.ggdbs.us.com/]GGDB[/URL]
[URL=https://www.yeezys-shoes.us.com/]Yeezys[/URL]
[URL=https://www.jamesharden-shoes.us.org/]James Harden Shoes[/URL]
[URL=https://www.outletgoldengoose.us.com/]Golden Goose Sneakers Outlet[/URL]
[URL=https://www.airjordan5.us/]Air Jordan 5[/URL]
[URL=https://www.airjordan6rings.us/]Jordan 6 Rings[/URL]
[URL=https://www.ggdbsneakers.us.com/]Sneakers GGDB[/URL]
[URL=https://www.retrosairjordan.us/]Jordan Retro[/URL]
[URL=https://www.air-jordanssneakers.us/]Jordans Sneakers[/URL]
[URL=https://www.airjordanretro11.us.com/]Air Jordan 11[/URL]
[URL=https://www.jordans-11.us/]Jordans 11[/URL]
[URL=https://www.monclerstores.us.com/]Moncler Store[/URL]
[URL=https://www.nmds.us.com/]Adidas NMD[/URL]
[URL=https://www.pandorajewelryofficial-site.us/]Pandora Jewelry Official Site[/URL]
[URL=https://www.jordanshoesretro.us.com/]Jordan Shoes For Men[/URL]
[URL=https://www.nikesales.us.com/]Nike Shoes Sale[/URL]
[URL=https://www.moncleroutletstoreonline.us.com/]Moncler Outlet[/URL]
[URL=https://www.pandoras.us.com/]Pandora[/URL]
[URL=https://www.redbottomslouboutin.us.org/]Red Bottom Shoes[/URL]
[URL=https://www.jordan14.us.com/]Air Jordan 14[/URL]
[URL=https://www.canadapandoracharms.ca/]Pandora Canada[/URL]
[URL=https://www.air-jordansneakers.us/]Jordan Sneakers[/URL]
[URL=https://www.yeezy.us.org/]Yeezy Shoes[/URL]
[URL=https://www.goldengooseshoess.us.com/]Golden Goose Shoes[/URL]
[URL=https://www.nike-airmax2018.us.com/]Nike Air Max[/URL]
[URL=https://www.jordansretro12.us/]Jordan Retro 12[/URL]
[URL=http://www.pandorarings.us.com/]Pandora Rings[/URL]
[URL=https://www.fitflop-shoes.us.org/]Fitflop Shoes[/URL]
[URL=https://www.jordanshoess.us.com/]Cheap Jordan Shoes For Women[/URL]
[URL=https://www.jordan12retros.us/]Jordan 12 Retro[/URL]
[URL=https://www.airforceoneshoes.us.com/]Nike Air Force One[/URL]
[URL=https://www.eccos.us.com/]ECCO Shoes[/URL]
[URL=https://www.jordan-retro6.us/]Air Jordan Retro 6[/URL]
[URL=https://www.jacketsmoncleroutlet.us.com/]Moncler Jackets Outlet[/URL]
[URL=https://www.nikeairjordan.us.com/]Air Jordan[/URL]
[URL=https://www.new-jordans.us.com/]New Jordans 2018[/URL]
Имя Цитировать 0
0
Kolla Jennar
Saint Laurent Loulou Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-loulou-bags ,

Saint Laurent Kaia Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-kaia-bags ,

Dior 30 Montaigne Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-30-montaigne-bags ,

Burberry Crossbody Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-crossbody-bags ,

Air Jordan 1 Custom https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Custom ,

Burberry Bucket Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-bucket-bags ,

Prada Backpacks https://www.pradaoutletpo.com/prada-backpacks ,

Saint Laurent Sac De Jour Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-sac-de-jour-bags ,

Balenciaga Tote Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-tote-bags ,

Prada Re-edition Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-re-edition-bags ,

Golden Goose Slide https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-slide ,

Golden Goose Women Sneakers https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-women-sneakers ,

Prada Monochrome Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-monochrome-bags ,

Golden Goose Stardan https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-stardan ,

Dior Bags https://www.dioroutletdo.com/ ,

Burberry Messenger Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-messenger-bags ,

Burberry Wallets https://www.burberryoutletbo.com/burberry-wallets ,

Dior Belt Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-belt-bags ,

Air Jordan 1 Zoom https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Zoom ,

Balenciaga Barbes Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-barbes-bags ,

Saint Laurent Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-envelope-bags ,

Dior Bobby Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-dior-bobby-bags ,

Saint Laurent Sunset Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-sunset-bags ,

Burberry Shoulder Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-shoulder-bags ,

Saint Laurent Lou Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-lou-bags ,

Golden Goose Mid Star https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-mid-star ,

Prada Wallets https://www.pradaoutletpo.com/prada-wallets ,

Lady Dior Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-lady-dior-bags ,

Saint Laurent Satchel Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-satchel-bags ,

Saint Laurent Solferino Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-solferino-bags ,

Balenciaga Beltpacks https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-beltpacks ,

Golden Goose Francy https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-francy ,

Prada Hobo Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-hobo-bags ,

Air Jordan 1 Retro https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Retro ,

Air Jordan Shoes https://www.airjordans1s.com/air-jordan-shoes ,

Burberry Outlet https://www.burberryoutletbo.com/ ,

Saint Laurent Crossbody Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-crossbody-bags ,

Balenciaga Handbags https://www.balenciagaoutletbo.com/ ,

Dior Mini Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-mini-bags ,

Golden Goose Superstar https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-super-star ,

Saint Laurent Manhattan Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-manhattan-bags ,

Saint Laurent Shopping Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-shopping-bags ,

Burberry Small Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-small-bags ,

Dior Book Tote Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-book-tote-bags ,

Dior Tote Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-tote-bags ,

Balenciaga Neo Classic Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-neo-classic-bags ,

Saint Laurent Monogram Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-le-monogram-bags ,

Saint Laurent Bags https://www.ysloutletslo.com/ ,

Golden Goose Spacestar https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-space-star ,

Burberry Backpacks https://www.burberryoutletbo.com/burberry-backpacks ,

Dior Caro Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-dior-caro-bags ,

Air Jordan 1 Mid https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Mid ,

Saint Laurent Le 5 A 7 Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-le-5-a-7-bags ,

Golden Goose Starter https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-starter ,

Saint Laurent Tote Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-tote-bags ,

Balenciaga Crossbody Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-crossbody-bags ,

Air Jordan 1 Womens https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Womens ,

Saint Laurent Backpacks Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-backpacks-bags ,

Golden Goose Yeah https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-yeah ,

Balenciaga Le Cagole Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-le-cagole-bags ,

Dior Straps Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-straps-bags ,

Balenciaga Handbags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-handbags ,

Prada Saffiano Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-saffiano-bags ,

Balenciaga Shoulder Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-shoulder-bags ,

Saint Laurent Kate Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-kate-bags ,

Dior Saddle Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-saddle-bags ,

Burberry Tote Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-tote-bags ,

Dior Handbags https://www.dioroutletdo.com/dior-handbags ,

Prada Shoulder Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-shoulder-bags ,

Dior Micro Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-micro-bags ,

Saint Laurent Niki Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-niki-bags ,

Golden Goose Shoes https://www.goldens-gooses.com/ ,

Balenciaga Bistro Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-bistro-bags ,

Balenciaga Hourglass Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-hourglass-bags ,

Air Jordan 1 Low https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Low ,

Golden Goose Ball Star https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-ball-star ,

Air Jordan 1 High https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-High ,

Prada Handbags https://www.pradaoutletpo.com/prada-handbags ,

Burberry Bum Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-bum-bags ,

Balenciaga Mini Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-mini-bags ,

Prada Bags https://www.pradaoutletpo.com/ ,

Prada Mini Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-mini-bags ,

Golden Goose Purestar https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-purestar ,

Saint Laurent Belt Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-belt-bags ,

Saint Laurent Puffer Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-puffer-bags ,

Burberry Mini Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-mini-bags ,

Prada Tote Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-tote-bags ,

Prada Galleria Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-galleria-bags ,

Saint Laurent Clutch Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-clutch-bags ,

Balenciaga Shopping Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-shopping-bags ,

Balenciaga Wallets https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-wallets ,

Balenciaga Backpacks https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-backpacks ,

Saint Laurent College Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-college-bags ,

Nike Air Jordan 1 https://www.airjordans1s.com/ ,

Dior Crossbody Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-crossbody-bags ,

Golden Goose Men Sneakers https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-men-sneakers ,

Dior Messengers Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-messengers-bags ,

Saint Laurent Shoulder Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-shoulder-bags ,

Golden Goose Hi Star https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-hi-star ,

Dior Wallets https://www.dioroutletdo.com/dior-wallets ,

Saint Laurent Cassandra Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-cassandra-bags ,

Saint Laurent Wallets https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-Wallets ,
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Смотрите также
11:08 Вчера
Ковид Армавир: еще 41 горожанин заболел коронавирусом за сутки
В крае выявлено 1 тысяча 104 инфицированных
13:18 23.09.22
В Армавире проведут подомовые обходы и проверят безопасность отопительных приборов
В городе уже произошел пожар в неблагополучной семье
10:32 23.09.22
В Армавире ревакцинацию от 2019-nCoV сделали 29 тысяч 835 жителей
Прививку от ковида получили 86 тысяч 324 армавирца