Еще 5 положительных результатов на ковид выявили в Армавире
Армавир, 8 марта. За прошедший день в Армавире зарегистрировали 5 инфицированных ковидом. В крае количество пациентов с таким диагнозом увеличилось на 262.
Оперштаб региона сообщил, что за сутки в ковидарии были госпитализированы 52 пациента. При этом выписаны из лечебных учреждений 282 человека.
К сожалению, печальную статистику летальных случаев региона за день пополнил еще 1. Всего за время пандемии в крае умерли 11 тысяч 158 пациентов
- На амбулаторном лечении с COVID-19 1326 человек, в стационарах – 296, - сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru в Армавире зарегистрировали 4 пациента с SARS-CoV-2 за сутки. В регионе за день заболели 206 человек.
Смотрите также
07:49 Сегодня
В Армавире в ночь с 6 на 7 мая будет снижено давление воды в микрорайоне «Черемушки»
Специалисты заменят изношенный участок
11:23 Вчера
В Армавире читатели библиотек и активисты движения «Серебряные волонтёры» собрали гуманитарную помощь для СВО
В коробках – сладости, чай, теплые носки
10:32 Вчера
В центре активного долголетия Армавира прошло новое занятие по психогимнастике
В психологии игрушки используют для регуляции эмоций
09:15 Вчера
Детский сад № 23 Армавира вошел в топ-100 лучших дошкольных учреждений
Он признан лучшим
05:26 Вчера
В Армавире в детском саду № 42 прошла акция «Останови огонь»
Дети научились тушить пожар
22:39 01.05.26
В Армавире со 105-летним юбилеем поздравили труженицу тыла Евгению Григорьевну Уляшеву
Имениннице вручили цветы и подарки
11:28 01.05.26
Юнармейцы школы № 25 Армавира передали более 200 кг гуманитарной помощи военным СВО
Также ребята передали деньги
