Андрей Степанян провел прием граждан в прокуратуре Армавира

Армавир, 24 сентября. Начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Краснодарского края Андрей Степанян провел прием граждан в прокуратуре Армавира.
В рамках приема поступили обращения по вопросам оказания содействия в получении социальных выплат участнику специальной военной операции, возмещения ущерба, причиненного преступлением и прочим.
-По всем поступившим обращениям граждан незамедлительно организованы проверочные мероприятия, ход и результаты которых поставлены на контроль, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
При наличии оснований по результатам проверок будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, АЮТ и ИК-4 Армавира подписали договор о сотрудничестве.
Теги






