°С
$ - 90.92 руб.
€ - 98.90 руб.

Ярослав Бунаков из Армавира завоевал бронзовую медаль по дзюдо на II Играх стран СНГ

Армавир, 7 августа. С 4 по 14 августа в 11 городах Белоруссии проходят II Игры стран СНГ. Спортсмены демонстрируют свои достижения на 20 спортивных объектах. Турнир по дзюдо проходил в Ледовом дворце Гомеля. За три дня состязаний на татами вышли спортсмены из 9 стран.

- В сражениях по дзюдо 3 место в весовой категории до 66 кг завоевал Ярослав Бунаков из Армавира, - рассказали в спортшколе олимпийского резерва по самбо и дзюдо Армавира.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, Олеся Федоренко и Дарья Евдокименко из Армавира отправятся на чемпионат мира по тайскому боксу в Турции

15:02 15.05.24