Ярослав Бунаков из Армавира завоевал бронзовую медаль Первенства мира по дзюдо среди юниоров в Перу
Армавир, 14 октября. В Перу завершилось первенство мира по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Более 120 спортсменов из 12 стран мира вступили в борьбу за мировое лидерство.
В составе сборной команды страны в весовой категории 73 кг выступил армавирский дзюдоист Ярослав Бунаков. Он провёл пять поединков: уступил одну встречу оппоненту из Японии Кеито Кихаре, позднее взяв у него реванш в командном зачете, и одержал еще три победы над соперниками из Болгарии, Германии, Канады.Ярослав тренируется в Армавире под руководством Воскана Погосяна.По итогам турнира российская сборная заняла третье место.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армаваре в поселке Учебном открыли спортивную площадку стоимостью 4 млн руб.
Смотрите также
11:11 14.04.26
Фестиваль хвостатой дружбы «Хвост-фест» пройдет 25 апреля в Армавире
Гостей ждут в парке «Сфинксы»
14:54 13.04.26
Глава Армавира посетил Пасхальное богослужение в храме Рождества Христова
Службу возглавил Епископ Армавирский и Лабинский Савва
03:04 12.04.26
«Венок дружбы народов Кубани»: в Армавире в творчестве продемонстрировали единство нацией
Программа называлась «За единым столом»
10:06 11.04.26
В Армавирском музее прошла встреча «Первый в космосе»
Выпускник летного училища поделился воспоминаниями
05:28 11.04.26
В Армавире 16 апреля пройдет традиционный фестиваль-конкурс «Долина ветров»
Выступления можно увидеть на 2 площадках
