$ - 92.13 руб.
€ - 98.71 руб.

Ярослав Бунаков из Армавира занял 1 место на Международных соревнованиях "Кубок Анатолия Рахлина"

Армавир, 5 июня. В Санкт-Петербурге завершились XI Международные соревнования по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» среди юношей и девушек до 18 лет. Поединки среди спортсменов, представляющих 63 региона РФ и 14 иностранных государств, прошли на 7 татами Дворца спорта "Юбилейный".

За медали этого престижного международного турнира боролись 717 спортсменов. В условиях жесткой конкуренции спортсмену из Армавира удалось завоевать 1 место.

- Достойную борьбу показал Ярослав Бунаков из города Армавира, в его весе было 104 человека, это не помешало ему занять 1 место и получить дополнительный приз, - рассказали в спортшколе олимпийского резерва по самбо и дзюдо Армавира.

Команда Краснодарского края смогла принять участие на данных соревнованиях благодаря Фонду развития медицины и контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаска.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире трудовые коллективы 4 предприятий приняли участие в спартакиаде

09:22 Сегодня