Воспитанники Центра туризма Армавира совершили поход в Кубанский лес
Армавир, 8 января. Учащиеся Центра туризма Армавира активно провели первые дни 2025 года. Две группы педагогов Дениса Смирнова и Ольги Белоусовой совершили поход выходного дня по Кубанскому лесу.
- Дети вместе с родителями прошли более 13 км, посмотрели достопримечательности окрестностей Армавира, увидели изумрудного цвета реку Кубань и побывали на месте слияния Кубани и Урупа, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ЦДЮТУР Армавира.
Также во время похода была организована тренировка по спортивному ориентированию.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, следователи Армавира в рамках акции «Елка желаний» вручили подарки 2 детям.
Галерея
Смотрите также
11:05 Вчера
ГДК Армавира принял участие в краевом фестивале "Венок дружбы народов Кубани"
Делегация города была самой многочисленной
14:59 03.06.26
Команда КВН «Иван Михайлович» из Армавира прошла в полуфинал Официальной Донской лиги
Всего в играх 1/4 финала приняли участие 12 команд
11:19 02.06.26
В Армавире День защиты детей отметят 3 июня
В городе пройдет много различных мероприятий
10:36 02.06.26
Воспитанники МАДОУ №37 Армавира во время выпускного бала совершили путешествие во времени
Торжественная церемония переместилась в XVIII век
20:02 01.06.26
В Армавире в честь Дня защиты детей прошел праздник для 200 детей-инвалидов
Ребятишки посмотрели музыкальную сказку и получили подарки
09:46 01.06.26
Делегация Армавира приняла участие в Троицких гуляниях в Атамани
Гостей армавирцы угощали пирожками
