Воспитанники ДШИ Армавира прошли в финал краевого конкурса исполнительского мастерства «Талант»
Армавир, 24 октября. В Армавире прошел зональный этап краевого многожанрового конкурса исполнительского мастерства для учащихся ДМШ и ДШИ Краснодарского края «Талант».
В детской школе искусств города свое мастерство продемонстрировали юные артисты не только из Армавира. На сцену вышли гости из поселка Мостовского и станицы Отрадной.
- В финал конкурса прошли воспитанники театрального отделения Арина Нагайникова и Мария Ледовская. Актрис подготовила преподаватель Ольга Галанцева. Каждое выступление отражало творческий подход детей к изучаемому материалу, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в ДШИ Армавира.
Теперь армавирцы выступят в заключительном этапе конкурса.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, армавирский школьник завоевал дипломы Национального соревнования «Шаг в будущее, Юниор».
Галерея
