$ - 92.70 руб.
€ - 103.25 руб.

Владимир Аладжев и Алексей Филатов из Армавира стали бронзовыми призерами Кубка мира по поясной борьбе корэш

Армавир, 8 июля. В Москве в рамках Московского Сабантуя прошли соревнования Кубка мира по поясной борьбе корэш, в которых приняли участие более 70 спортсменов из 15 стран мира. Соревнования были организованы в 11 весовых категориях.

- В состав спортивной сборной России по поясной борьбе корэш вошли два спортсмена из Армавира - Аладжев Владимир (весовая категория 100 кг.) и Филатов Алексей (весовая категория 130 кг), - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

Оба армавирца уверенно выступили в соревнованиях и по итогам Кубка мира стали обладателями бронзовых медалей. Тренеры - Конеев А.Р. и Аладжев О.Н.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru в Армавире 15 июля в 11:00 пройдет экологический плоггинг-забег «МойЧистыйДом»

13:20 18.09.24
В честь Дня Армавира прошел видеоконцерт «Классика на Дворцовой»