$ - 92.51 руб.
€ - 98.91 руб.

В шахматной школе Армавира прошли краевые лично-командные соревнования «Звёздочки Кубани»

Участниками турнира стали более 70 детей

Армавир, 3 октября. С 28 сентября по 1 октября в МБУ ДО ДЮСШШ прошли краевые лично-командные соревнования по шахматам «Звёздочки Кубани» среди мальчиков и девочек 2012 г. р. и младше. Ребята играли в командном и личном зачёте.

Участниками стали более 70 ребят из городов Армавира, Геленджика, Славянска-на-Кубани, Новокубанска и села Успенское. Юные шахматисты сражались достойно и показали хорошие результаты.

Среди команд 1и 2 место заняли представители Армавира. За нашу шахматную школу сражались на черно-белой доске Карян Седа, Авакова Кристина, Леванов Богдан, Жариков Никита, Иванов Назар, Ефименко Владимир, Довгань Антонина, Карагедян Соня, Журавлев Михаил, Артемов Добромир, Ковалев Максим, Скрипниченко Платон.

Третье командное место заняли ребята из Геленджика. В личном зачёте призёрами стали: 1 место девочки - Карян Седа, 2 место девочки - Аветисова Милана, 3 место девочки - Авакова Кристина. 1 место мальчики - Леванов Богдан, 2 место мальчики - Раковский Матвей, 3 место мальчики - Журавлев Михаил.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 44 человека стали участниками I этапа краевых соревнований в рамках проекта «Школьная лига самбо». Турнир проводится впервые.