$ - 92.51 руб.
€ - 98.91 руб.

В первом официальном матче этого года ФК «Армавир» одержал победу 1:0

Армавир, 9 марта. Первый официальный матч 2020 года ФК «Армавир» провел на домашнем стадионе: армавирские футболисты принимали воронежский «Факел», и 26 тур Олимп-ФНЛ принес хозяевам встречи удачу.

Армавирцы атаковали почти всю первую половину матча, счет был открыт на 37 минуте. Петр Тен сделал фланговую передачу, в результате которой отличился Олег Поляков. Трибуны отреагировали на мяч в воротах соперника овациями. Однако на 45 минуте обладателем второй желтой карточки стал Илия Тучевич.

Во втором тайме армавирцы ушли в плотную оборону, так как играть пришлось в меньшинстве. Грамотная защита не позволили сопернику воспользоваться численным преимуществом. В итоге цифры на табло не изменились до финального свистка. Со счетом 1:0 победу одержал ФК «Армавир».

- Во втором матче армавирцы встретятся с «Балтикой», игра пройдет 15 марта на выезде, в Калининграде, болеть за «лис» начнем в 17:00 по московскому времени, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

После игры с «Факелом» в активе армавирской команды 30 очков, клуб занимает 12 место в первенстве. Очередной домашний матч состоится 22 марта.

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, чемпионат по пауэрлифтингу в Армавире собрал 40 спортсменов.