В Ледовом дворце Армавира 26 и 27 декабря пройдет новогоднее шоу на льду «12 месяцев»
Армавир, 25 декабря. В Армавире воспитанники спортивной школы «Альбатрос» 26 и 27 декабря покажут традиционное новогоднее шоу на льду «12 месяцев».
В канун новогодних и рождественских каникул фигуристы под руководством тренеров и хореографов устраивают настоящий праздник для зрителей. Начало представления – в 15:00.
Программа была подготовлена так, чтобы свои навыки катания на льду продемонстрировали как начинающие воспитанники, так и опытные фигуристы.
Фигуристы Ледового Дворца Армавира тщательно готовились к выступлению. Они шили костюмы, продумывали макияж и подолгу оттачивали каждое движение.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, на сцене ГДК Армавира можно увидеть спектакль «Сказка о потерянном времени».
Смотрите также
09:12 Вчера
В Армавире в Центральной детской библиотеке им. З. Космодемьянской открылась выставка «Бело на моем полотне»
Это 7-ая экспозиция в этом году
12:20 19.12.25
Два учителя из Армавира вышли в финал Всероссийского конкурса «Лучший педагог самбо — 2025»
Итоги подведут 23 декабря
14:50 15.12.25
В Армавире участниками турнира по хоккею «Кубок героев» стали 5 команд
Турнир был посвящен памяти участников СВО
11:56 14.12.25
В Армавире 21 декабря пройдет новогодний забег Дедов Морозов
В мероприятии могут принять участие все желающие
16:05 12.12.25
В Старой Станице открыли новую универсальную спортивно-игровую площадку
На ее оборудование потратили 6 млн руб
15:24 12.12.25
Сотрудник Армавирского краеведческого музея Нана Осипова стала победителем краевого конкурса
Награды вручили в Краснодаре
14:48 12.12.25
Коллектив «Легенда Кавказа» из Армавира стал лауреатом 37-го Краевого фестиваля «Золотое яблоко»
Концерт прошел в кубанской столице


