$ - 91.78 руб.
€ - 98.03 руб.

В Кубке главы Армавира по быстрым шахматам приняли участие почти 200 спортсменов

Победителей определили в 2-х категориях

Армавир, 20 октября. В Армавире подвели итоги Кубка главы города по быстрым шахматам. В шахматном турнире приняли участие 190 человек. Победителей определяли в двух категориях: категории«В» (рейтинг свыше 1350) и категория «С» (рейтинг до 1350).

- Победу в шахматных баталиях в категории «В» одержал шахматист Олег Панкратов. Он набрал 8 очков из 9. По дополнительным показателям победитель опередил Османа Пшмахова, который занял второе место. На третьем месте — Олег Кудрин. В его активе 7 очков из 9, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе федерации шахмат России.

Также в категории «В» победу одержали Анна Карян, Сарида Лаквитава, Виктория Еркина. В категории «С» победителями стали: Алексей Цишецкий, Самвел Шагоян, Иван Гупалов, анна Сармосян, Антонина Довгань, Седа Карян.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, самбисты Армавира привезли награды с соревнований в Ереване и Владимире. Спортсменам удалось завоевать призовые места.