°С
$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

В гостях «Армавир» уступил курскому «Авангарду»

Армавир, 29 сентября.15 тур Олимп-Первенства ФНЛ принес армавирским футбольным болельщикам повод для огорчения: на курском стадионе «Трудовые резервы» «лисы» потерпели поражение.

Поединок ФК «Армавир» начал удачно. Уже на четырнадцатой минуте первого тайма хозяева пропустили быстрый гол. Его автором стал бывший игрок «Авангарда» Азамат Гурфов. Однако за четыре минуты до конца первого тайма куряне сумели сравнять счет. Мяч забил Максим Григорьев.

Во втором тайме команды играли на равных, стремясь к победе. Но в итоге три очка получил «Авангард». Решающий мяч с пенальти на 83-й минуте забил Дмитрий Коробов. Игра завершилась со счетом 2:1.

- Следующий поединок «лисы» проведут на родном стадионе, в 16 туре армавирские футболисты будут принимать у себя ивановский «Текстильщик», - рассказали информационному порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Домашний матч подопечных Арсена Папикяна состоится в субботу, 5 октября. По итогам 15 тура «Армавир», проведя 15 матчей, находится на 15 месте турнирной таблицы с 15 очками.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, выручка от билетов на матч «Авангард» -«Армавир» пойдет на лечение 6-летнего мальчика.