В ГДК Армавира прошла выставка - ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства

Армавир, 22 апреля. В Армавире 22 апреля прошла выставка - ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства. Более 30 участников представили свои работы в Городском дворце культуры.
Рукодельницы и мастера презентовали изделия из различных материалов, дерева и глины. Большой интерес у гостей праздника вызвали свистульки Игоря Хомякова.
Так же армавирцы смогли увидеть вязаные игрушки, куклы - Тильды, разнообразные заколки, салфетки и различные виды вышивки.
Особое внимание гостей выставка привлекли мыльные розы и композиции, а также изделия из эпоксидной смолы.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 23 апреля в 16:00 в парке Городская Роща пройдет фестиваль «Мы Вместе».
Галерея
Смотрите также

13:20 Вчера
В Армавире наградили призеров конкурса рисунков в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Церемония прошла в парке «Сфинксы»

13:14 Вчера
В Армавире 9 мая в честь 80-ой годовщины Победы пройдет ряд праздничных мероприятий
Праздник начнется с митинга

12:31 Вчера
Акция «Бессмертный полк» прошла в МАДОУ № 15 Армавира
Воспитанники и родители возложили цветы к памятнику

12:15 Вчера
Парад Победы и выступление артистов организовали для ветерана Ивана Николаевича Захарченко в Армавире
Ветерана поздравили первые лица города

14:27 07.05.25
В Армавире с 7 по 9 мая в честь 80-летия Победы пройдет первенство города по боксу
Увидеть поединки могут все желающие

23:06 06.05.25
В Армавире на гала-концерте фестиваля «Кубанская музыкальная весна» представили 20 номеров
Мероприятие было приурочено ко Дню Весны и Труда

19:32 06.05.25
Молодежные активисты провели флешмоб «Вальс Победы» в 6 микрорайонах Армавира
Ребята исполнили танец и пригласили присоединиться зрителей