$ - 93.44 руб.
€ - 99.58 руб.

В домашнем матче сыграл вничью с "Томью" ФК "Армавир"

Армавир, 4 марта. Встреча ФК "Армавир" и гостей из "Томи" состоялась на стадионе "Юность" 3 марта. Болельщики очень ждали первый весенний матч. Игра оказалась достаточно зрелищной.

"Томь" является одним из лидеров турнирной таблицы, однако успела значительно обновить состав. В свою очередь, изменилась и наша команда. Поэтому предугадать исход встречи было очень трудно.

Первый опасный момент создали гости поля. Он не был реализован. Вскоре армавирцы заработали штрафной. Однако он не был успешно реализован. Через несколько минут хозяева поля создали опасный момент, но удар пришелся выше ворот.

- Одной из особенностей встречи стало отсутствие замен в перерыве. Второй тайм обе команды начали в неизменных составах. И это подогрело накал страстей. Наши футболисты хорошо подготовились к весенней части сезона, играли свежо и бодро. На последних минутах матча у армавирцев было явное преимущество. Но гол забить так и не удалось - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru  в пресс-службе ФК "Армавир".

Поединок закончился со счетом 0:0. Следующий матч "Армавир" сыграет на выезде 10 марта. В Сочи он встретится с одноименной командой.