$ - 92.01 руб.
€ - 98.72 руб.

В Армавире завершилось Первенство Южного федерального округа по шахматам среди сеньоров

Армавир, 19 февраля. В Армавире с 10 по 16 февраля проходило первенство Южного Федерального округа по шахматам. В турнире приняли участие 22 спортсмена.

Среди мужчин 1 место занял Сергей Назарьев из Адыгеи, на 2 месте оказался Евгений Пьянков из Севастополя, на 3-ем месте Анатолий Саввопуло из Крыма.

Среди женщин места распределились среди представительниц Краснодарского края следующим образом: 1 место заняла Татьяна Овсянникова, на 2 месте - Татьяна Митина и на 3-м месте Валентина Онищук .

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, команда Армавира заняла 2 место на военно-спортивно-туристских соревнованиях «Игра всерьез!»