$ - 92.13 руб.
€ - 98.71 руб.

В Армавире в турнире по мини-футболу в честь 78-ой годовщины Победы приняли участие 10 команд

Армавир, 7 мая. В Армавире 6 мая в парке "Городская роща" прошел турнир по мини-футболу на призы Центра национально-культурных объединений. Состязания были посвящены 78-ой годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.

Футболистов приветствовали председатель городской думы Александр Поляков, председатель Центра национально-культурных объединений Армавира Магомед-Эми Шамсадов и руководители национально-культурных объединений города.

В турнире приняли участие 10 команд. Армавирское районной казачье общество подготовило для зрителей турнира выставочную экспозицию "Эхо войны".

- В итоге первое место заняла команда «Адыгэ хасэ», второе – «Дружба – 2», третье – «Арарат». Всё финалисты получили ценные призы, дипломы и медали. Команда победитель стала обладателем кубка, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в Центре национально-культурных объединений Армавира.

Для всех гостей турнира силами учебной авиационной базы Краснодарского высшего авиационного училища им. героя советского союза А.К. Серова была организована полевая кухня с солдатской кашей,

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, молодёжный Совет Центра национально-культурных объединений Армавира занял 3-е место в «ЭтноКВИЗе»

09:22 Сегодня