В Армавире прошел концерт «Взрослые и дети»
Армавир, 20 мая. В Городском Дворце культуры Армавира прошел яркий концерт «Взрослые и дети». Это совместный проект двух музыкальных коллективов: Специализированной детской музыкальной школы слепых и слабовидящих детей и Государственного симфонического оркестра Республики Адыгея.
Юные дарования и мастера симфонической музыки объединились, чтобы подарить зрителям вечер без границ. Качество исполнения и проникновенность в каждую ноту заворожили даже придирчивых знатоков искусства.
Обучающиеся специализированной музыкальной школы ни в чем не уступали профессиональным артистам симфонического оркестра. В Армавире прозвучали лучшие произведения Рахманинова, Моцарта, Вивальди, которые филигранно исполнили юные артисты.
-Благодарю директора Специализированной музыкальной школы, Героя труда Краснодарского края заслуженного работника культуры Российской Федерации Александру Кирилловну Куценко, организатора концерта, за возможность окунуться в мир прекрасной музыки и насладиться классическими произведениями, - отметил начальник отдела культуры администрации муниципального образования городской округ город Армавир Виталий Зинченко.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, делегация Армавира приняла участие в открытии сезона в этнокомплексе «Атамань».
Галерея
