°С
$ - 71.91 руб.
€ - 82.97 руб.

В Армавире подвели итоги Первенства по хоккею в честь 185-летия города

В Армавире подвели итоги Первенства по хоккею в честь 185-летия города

Армавир, 16 сентября. В Армавире 15 сентября завершилось Первенство города по хоккею, посвященное 185-летию Армавира. По итогам соревнований 1 место заняла команда ХК «Армейцы» (г. Ставрополь), 2 место досталось команде ХК «Армавир», бронзовым призером стала команда ХК «Локомотив» ( г. Ростов-на-Дону).

Лучшим бомбардиром турнира был признан Артур Белицкий (ХК Армавир), лучшим вратарем турнира стал Роман Полтавский (ХК Армавир).

- Администрация МАУ ДО СШ «Альбатрос» выражает благодарность депутату Армавирской городской Думы, председателю совета молодых депутатов Георгию Мкртычану за помощь в организации и проведении турнира, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в МАУ ДО СШ «Альбатрос».

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 23 девушки приняли участие в тренировке по самообороне «Бить надо первой»

Галерея

Смотрите также
11:37 Сегодня
Митрополит Калужский и Боровский Климент провел литургию в Армавире
Служба прошла в храме Рождества Христова
10:58 Сегодня
В Армавире пришли кинологические соревнования ко Дню России
Участниками стали не только армавирцы, но и гости города 
10:53 Сегодня
В Армавире будет создан Молодёжный совет при отделе культуры города
На встрече с библиотекарями обсудили план работы 
17:23 Вчера
В Армавире обладатель Кубка Харламова провел мастер-класс для юных хоккеистов
Иван Нос ответил на вопросы воспитанников школы «Альбатрос»
15:34 08.06.26
В Армавире в 4 раз прошел детский фестиваль «Шатры сказок»
Армавирцы участвовали в мастер-классах и развлекались