В Армавире на базе ААТТ прошла военно-спортивная кинологическая эстафета «Дог - Старт»
Армавир, 31 мая. В Армавире на базе Армавирского аграрно-технологического техникума в 5-й раз прошла военно-спортивная кинологическая эстафета «Дог – Старт – 2026», посвящённая Дню пограничника и Году единства народов России. Открыла мероприятие директор Ольга Мартыненко.
Участники бежали 100 м с собакой, проходили полосу препятствий, метали гранату и стреляли.
3 место место занял Арсений Криволапов, 2 место — Милена Гончарова. Победителям стал Иван Петренко.
- Огромное спасибо за организацию «Дог – Старт – 2026» преподавателям, волонтёрам и всем, кто помогал. Вы сделали праздник незабываемым. Соревнования прошли в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в Армавирском аграрно-технологическом техникуме.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире отметили 10 лет со дня образования «Юнармии».
Галерея
