В Армавире на 8 июля запланировано проведение спартакиады семейных команд
Армавир, 1 июля. В честь молодого российского праздника семейных ценностей в Армавире запланировано проведение спартакиады семейных команд. Грандиозный праздник спорта поможет объединить семьи горожан, которые следуют традициям здорового образа жизни.
Спартакиада стартует в 17:00 8 июля в парке «Сфинксы». Организаторы предусмотрели состязания, которые помогут в укреплении семейных связей и развитии командного духа.
- К участию приглашаются семейные команды: мама, папа и ребёнок в возрасте от 7 до 14 лет, для регистрации необходимо позвонить по телефонам: 8 (86137) 2‑82‑13 или 8‑918‑06‑07‑834, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации города.
Состязания помогут вовлечь в совместный активный досуг все поколения и с пользой для здоровья отметить День семьи, любви и верности.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir. ru, в Армавире отметили 37‑ой Всероссийский Олимпийский день.
