$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

В Армавире более 120 человек стали участниками праздничного турнира по волейболу

Армавир, 9 декабря. Более 120 человек стали участниками праздничного турнира по волейболу в Армавире. Встречи прошли на базе спортивного комплекса «Юбилейный» и объединили на новогодних каникулах подростков и взрослых спортсменов.

– Мы проводим соревнования, посвящённые Новому году и Рождеству среди юношей 2007 года рождения и старше. Также мы пригласили наших выпускников и тех, кто у нас активно занимается волейболом, в том числе и девушек, которые вошли в состав некоторых команд – рассказал корреспонденту Gorodarmavir.ru главный судья соревнований Евгений Завьялов.

За медали на этих состязаниях боролись 11 команд – это ученики спортивных и общеобразовательных школ, студенты и любители из Армавира и Новокубанска. Команда школы №23 оказалась одной из самых младших на турнире – в ее состав вошли 11-классники и 15-летний Богдан Матвиенко. В декабре ребята стали первыми на городских соревнованиях среди школьников и надеялись снова занять призовое место благодаря усиленным тренировкам по волейболу.

В финал праздничного турнира вышли по 2 команды из каждой подгруппы, которые провели решающие матчи. По итогам встреч победителем соревнований стала спортивная школа по легкой атлетике, серебро – у представителей АГПУ и 3 место выиграла команда общеобразовательной школы №9.

Ранее Gorodarmavir.ru сообщал о том, что в Армавире участниками спортивного праздника стали 2 команды жителей Черемушек.