В Армавире 3 октября в центре города ограничат движение авто из-за забега
Армавир, 28 сентября. В Армавире 3 октября пройдет массовый легкоатлетический забег «Золотая параллель».
- Всего на старт выйдут более 600 человек. В забеге примут участие более 200 детей. Для участников подготовлены дистанции разной протяженности, чтобы каждый мог выбрать маршрут по силам — от опытных бегунов до любителей и самых юных спортсменов, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации муниципального образования городской округ город Армавир.
В связи с проведением массового спортивного мероприятия и обеспечением безопасности бегунов 3 октября с 07:00 до 11:00 часов движение авто будет закрыто на следующих участках:
- улица Кирова (от улицы Гоголя до улицы Мира);
- улица Мира (от улицы Кирова до улицы Карла Маркса);
- улица Карла Маркса (от улицы Мира до улицы Комсомольской);
- улица Ленина (от улицы Карла Маркса до улицы Кирова);
- улица Комсомольская (от улицы Карла Маркса до улицы Кирова).
В период с 07:00 до 13:00 часов ограничение продлится на участке:
- улица Кирова (от улицы Ленина до улицы Розы Люксембург).
Просим водителей быть внимательными, заранее планировать свои маршруты, выбирать пути объезда и с пониманием отнестись к временным неудобствам ради большого спортивного праздника.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 18 октября пройдет второй забег женского клуба «Сладкая. Тряси булочками!».
