В Армавире 15 мая с успехом был презентован "Театральный квартал"

Армавир, 15 мая. В рамках программы «5 шагов для городов» в Армавире 1 мая начала свою работу пешеходная зона улицы Ленина. Это творческое пространство для выступления уличных музыкантов, проведения концертов, показа выставок и организации мастер-классов.
14 мая на улице Ленина был презентован "Театральный квартал". В 17:00 на площадке возле Армавирского драматического театра были показаны отрывки спектаклей и музыкальные номера.
Зрители с восторгом смотрели сцены из наиболее известных постановок драмтеатра Армавира. При этом они не платили за билет.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 13 мая прошел концерт в рамках проекта «Дни парков и скверов».
Галерея
Смотрите также

10:54 Сегодня
В Армавире трудовые коллективы 4 предприятий приняли участие в спартакиаде
Турнир прошел в спорткомплексе «Лидер»

10:31 Сегодня
Аквагрим и твистинг: в Городском парке Армавира 11 июня пройдет праздник «Виват, Россия»
Начало в 17:00

10:24 Сегодня
Творческая делегация Армавира приняла участие в фольклорном фестивале «Троицкие гуляния» в «Атамани»
На выезде - артисты Народного хора «Казачий край»

12:53 02.06.23
В Армавире 12 июня в парке «Городская Роща» пройдет фестиваль «Русский мир»
Гостей ждут конкурсы, представления и игровые программы

11:23 02.06.23
На Первенство края по дзюдо в Армавир приехали около 400 спортсменов
Соревнования проходили 2 дня