Три медали привезли спортсмены Армавира с чемпионата и Первенства РФ по тхэквондо ГТФ

Армавир, 19 ноября. В Казани завершилось самое массовое спортивное мероприятие календарного года - чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. Побороться за призовые места в этот город съехались более 2400 участников из 65 субъектов Российской Федерации.
Армавир в составе краевой сборной представили спортсмены спортшколы «Лидер». Среди сучастников турнира развернулась зрелищная борьба за возможность попасть в список сборной России по тхэквондо ГТФ на 2024 год. На площадках лучшие из лучших показали высокий класс подготовки.
- По итогам турнира Радмила Григорьева завоевала золото. Юлия Мищенко – 2 бронзовые медали, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физической культуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир.
По итогам всех дней соревнований в общекомандном зачёте сборная Кубани оказалась на 2 месте.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавир на соревнования в честь Дня самбо съехались более 200 спортсменов из 17 муниципалитетов.
Теги
Галерея






