$ - 91.78 руб.
€ - 98.03 руб.

Спортсмены клуба «Тэккэн» завоевали 3 медали на Всероссийском фестивале и соревнованиях по всестилевому каратэ

Армавир, 3 ноября. В Майкопе с 27 по 29 октября прошел Всероссийский фестиваль и соревнования по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 23 регионов страны.

Армавир на соревнованиях представляли два спортсмена клуба «Тэккэн» под руководством тренера Дмитрия Александровича Горьева. Армавирские каратисты завоевали 3 медали. Эти награды пополнили зачетную копилку Краснодарского края.

- Михаил Черноков в спортивной дисциплине «ОК-абсолютная категория 10 лет» занял 2 место, в спортивной дисциплине «ОК-весовая категория 10-11 лет 35 кг.» занял 3 место. Александр Горьев в дисциплине «ОК-весовая категория 52 кг.» занял 2 место, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физической культуры и спорта администрации Армавира.

По итогам Всероссийских соревнований в общем зачете сборная Краснодарского края завоевала 12 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей, тем самым заняла 3 месте в медальном зачете.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, студия эстрадного танца «Монпансье» из Армавира привезла 6 дипломов с Международного конкурса

(erid:2SDnjexFX1A)

13:31 Вчера