$ - 91.78 руб.
€ - 98.03 руб.

Спортсмены из Армавира завоевали медали на Всероссийском турнире по дзюдо

Армавир, 17 сентября. Армавирские спортсмены достойно выступили на Всероссийском турнире в Нижнем Новгороде. Соревнования посвятили памяти погибших сотрудников Следственного комитета и героев спецоперации. За медали турнира боролись дзюдоисты из 12 субъектов России.

Состязания провели для сильнейших юношей в возрасте до 15 лет (2009-2011 годы рождения). Кубанскую сборную представили армавирские дзюдоисты. В 9 весовых категориях они завоевали 3 медали, в том числе две золотые.

- В весовой категории до 55 кг «золото» завоевал Артур Петросян-Джигарханов. В категории до 73 кг победил Андраник Чопурян. В состязаниях среди спортсменов до 66 кг серебряную медаль получил Альберт Бадаянц , – сообщили порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе администрации Краснодарского края

Кубанские дзюдоисты регулярно достигают высоких результатов в соревнованиях различных уровней. Для отбора спортсменов в сборную страны в регионе проводят первенства и чемпионат Краснодарского края. На территории 34 муниципалитетов работают 62 спортивных отделения для борцов.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире на улице Пугачева рабочие проводят капремонт спортивной площадки "Олимпийская"