$ - 91.82 руб.
€ - 98.95 руб.

Спортсмены Армавира завоевали 14 золотых медалей на Первенстве и Чемпионате края по рукопашному бою

Армавир, 22 октября. С 17 по 19 октября в Краснодаре прошли Первенство и Чемпионат Краснодарского края по рукопашному бою, посвященные сотрудникам и ветеранам уголовного розыска МВД России, памяти героя труда Кубани, генерал-лейтенанта милиции А. Г. Сапрунова.

Сборная команда Армавира была представлена Федерацией рукопашного боя г. Армавир (Индралиев А. А.), которая объединила спортсменов-единоборцев из разных клубов нашего города: МАУ СШ "ЛИДЕР" (Базаров Т. Б.), БК "САМУРАЙ" (Акимочкин Е. В.), КЕ "ИСТОК" (Быстриченко Д. И.), ЦТБИ "ПЕРЕСВЕТ" (Индралиев А. А., Базаров Т. Б.).

В соревнованиях приняли участие более 1200 спортсменов. Поединки проходили на пяти коврах. В условиях высокой конкуренции армавирские спортсмены достойно показали свою спортивную подготовку и завоевали заслуженные награды.

- Из представителей Армавира 1-е места заняли 14 бойцов: Галимов Остап, Доброскок Мадина, Калинин Георгий, Садковская Альбина, Лемешко Ярослав, Лепа Анастасия, Бровенко Захар, Бутенко Богдан, Савчук Александр, Симонян Арман, Хабибулин Марат, Пыхтеева Милана, Лазарев Арсений, Глушко София, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир.

2-е места завоевали 12 бойцов: Сибиркина Виктория, Бутенко Кирилл, Азаматова Давида, Фомин Никита, Осташко София, Фофанов Кирилл, Бруяка Марк, Бекетов Илья, Бекетов Кирилл, Богданович Егор, Гадян Арсен, Сысоев Артём.

3-е места забрали 14 спортсменов: Зайцев Иван, Денисенко Даниил, Марченко Назар, Панько Александр, Христенко Сергей, Азаматов Арслан, Ненахов Егор, Лепа Лев, Бокша Руслан,Выборов Руслан, Рудиков Данил, Колодный Артём, Габриелян Давид, Чеботаев Кирилл.

В некоторых категориях количество участников доходило до 25 человек.

Также есть ученики, которые не дошли до пьедестала, но показали конкурентные поединки.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, представители Армавира стали призерами межрегиональных соревнований по танцевальному спорту

05:47 Сегодня