$ - 91.67 руб.
€ - 102.04 руб.

Спортсмены Армавира заняли 2 место на Всероссийских соревнованиях по футболу среди людей с инвалидностью

Армавир, 9 сентября. В Самаре подвели итоги второго этапа соревнований «Стальная воля». Всероссийские соревнования по футболу среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья проходили в Поволжье с 5 сентября.

В состав сборной команды Краснодарского края вошли спортсмены отделения адаптивной физической культуры МАУ ДО СШ «Лидер» Армавира.На турнир приехали 600 спортсменов, представлявших 25 регионов России.

- Поздравляем нашу сборную с заслуженной серебряной медалью в мини-футболе среди женщин. Армавирцы показали отличный результат и продемонстрировали высокий уровень мастерства. Желаем дальнейших побед и достижения новых высот в спорте, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru Иван Иблогин из Армавира занял 3 место в финале Всероссийской Спартакиады учащихся по Киокушин

13:20 18.09.24
В честь Дня Армавира прошел видеоконцерт «Классика на Дворцовой»