°С
$ - 91.36 руб.
€ - 98.67 руб.

Спортсмен из Армавира Богдан Ерыгин стал призёром Первенства РФ по поясной борьбе в Казани

Армавир, 12 марта. В Казани прошло Первенство России по поясной борьбе корэш. Соревнования объединили более 400 борцов из 39 регионов страны. В рамках турнира было разыграно 27 комплектов наград в трёх возрастных категориях.

Богдан Ерыгин из Армавира завоевал серебряную медаль в состязаниях среди участников 17-18 лет, уступив в финале сопернику из Республики Татарстан.

Армавирский спортсмен выполнил разряд КМС в весовой категории 90 кг и вошёл в состав юношеской сборной России.

- Поздравляем с серебряной медалью воспитанника армавирской школы борьбы на Первенстве России по поясной борьбе корэш 2024, - пояснили порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации МО г. Армавир.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире участниками турнира памяти Кандинера стали 120 юных хоккеистов

12:04 11.05.24