$ - 92.70 руб.
€ - 103.25 руб.

Спортсмен из Армавира Богдан Ерыгин стал бронзовым призером Первенства мира по поясной борьбе корэш

Армавир, 25 июня. В Казани завершилось Первенство мира по поясной борьбе корэш. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 15 стран мира. В состав Российской сборной вошел спортсмен из Армавира Богдан Ерыгин, в/к 90 кг.

Состязания проводились в 9 весовых категориях. Кубанский спортсмен Богдан Ерыгин по итогам сражений стал бронзовым призёром.

- Готовила к соревнованиям спортсмена целая команда тренеров - А.Р. Конеев, О.Н. Аладжев, Н.Е.Щербаков, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru команда ХК «Армавир» заняла 1 место на турнире во Владикавказе и 2 место на чемпионате Краснодарского края

13:20 18.09.24
В честь Дня Армавира прошел видеоконцерт «Классика на Дворцовой»