°С
$ - 73.47 руб.
€ - 85.56 руб.

Сотрудники отдела Роспотребнадзора в Армавире сдали нормы ГТО

Сотрудники отдела Роспотребнадзора в Армавире сдали нормы ГТО

Армавир, 3 апреля. Сотрудники территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах и Армавирского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» сдали нормы ГТО в различных дисциплинах в своих возрастных категориях.

Акция прошла в рамках краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

- Участники показали высокие спортивные результаты, хорошую физическую подготовку. Успешно справились с заданием и сдали нормы ГТО, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 12 апреля пройдет открытие нового спорткомплекса для занятий вольной борьбой

Галерея

Смотрите также
11:05 Вчера
ГДК Армавира принял участие в краевом фестивале "Венок дружбы народов Кубани"
Делегация города была самой многочисленной
11:19 02.06.26
В Армавире День защиты детей отметят 3 июня
В городе пройдет много различных мероприятий 
09:45 02.06.26
Фестиваль «Шатры сказок» пройдет 6 июня в Армавире
Гостей ждут в Городском парке  
20:02 01.06.26
В Армавире в честь Дня защиты детей прошел праздник для 200 детей-инвалидов
Ребятишки посмотрели музыкальную сказку и получили подарки
09:46 01.06.26
Делегация Армавира приняла участие в Троицких гуляниях в Атамани
Гостей армавирцы угощали пирожками